группа в контакте
Мы в Twitter

Stels ATV 600 GT(Мой очередной stels)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Привет всему сообществу amposter. Хочу написать свой первый отзыв про квадроцикл стелс atv 600 gt и в частности о квадроциклах этой компании. Этот квадр у меня уже третий по счету, до этого ездил на 300 и 700. Начну по порядку.
Сначала купил себе стелс 300. Квадр был красивый, двухместный и с виду мощный. Но как водится у этих квадров, то сразу же начали всплывать косяки и после первой поездки потекла крышка двигателя (лопнула). По гарантии заменили ее.
Далее в процесе эксплуатации сдох аккумулятор, заменил его на новый. Оказалось неисправно реле генератора, тоесть с включенными фарами ездить нельзя, заглохнет не зоведешь. Ручного стартера в нем нет. Мотор очень слабый. Ехать можно только по прямой, да и резиновые втулки разлетаются. В скором времени я его благополучно продал с пробегом 1267км.
Через месяц я стал счастливым обладателем 700. Квдр хороший, за свои деньги в нем есть в принципе все, двухместный, диски, лебедка. Менял на нем масла,фильтры, колодки,шприцевал. Один раз пришлось менять ремень вариатора. Удивительно то что на нем я спокойно проезжал там где застревал brp 800. Про него я не могу написать ничего плохого, но с течением обстоятельств продал его с пробегом 4674км.
Далее купил себе 600, т.к. на 700 денег уже не хватало. В принципе на 600 все то же самое, та же база, лебедка, правда нет литья и мотор чуть слабее. Сам по себе аппарат надежный доступный, если в нем чтото ломается или бьется, то всегда есть в наличии. В общем что могу сказать, на данный момент всем устраивает, особенно в нынешних ценовых реалиях.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)