группа в контакте
Мы в Twitter

Kawasaki ZZR(Впечатлил)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Купил я сей супер мотоцикл(за 135 тыс.руб.) через интернет и можно сказать в слепую т.е. исключительно по фото. В России был первым владельцем , а от японского хозяина мне достался прямоточный выхлоп 4в1, армированные шланги, тонированное стекло, а так же закисшие тормоза, отломленный кусок пластика, дубовая резина и убитый АКБ. Пришёл мот в ноябре и потому чтобы не мучатся мототоксикозом зиму я провёл в тёплом боксе возле мотоцикла. В итоге отрегулировал клапана т.е. снимал шайбы и на алмазном круге обдирал их до нужной величины, сложного ничего нет. Почистил и отрегулировал карбюраторы благо в интернете весь процесс расписан есть даже видео, тормоза тоже перебрал , заменил все жидкости и фильтры. Ближе к весне отдал весь пластик в ремонт и покраску соответственно к открытию сезона был готов как визуально так и морально.

Первый выезд. Зимой заводил и оценил чуткий отзыв на ручку газа поэтому пока выезжал на большую дорогу всё было в порядке, НО стоило только выехать на трассу и при первом же обгоне чуть не "разложился" т.к. мот начал просто шлифовать и уходить в занос, сбросил газ - стабилизировался, спина была сырая и до дома ехал "шёпотом". В течении вечера катался на пустынной трассе . Пел, орал, плакал от счастья, останавливался, нервно курил, снова разгонялся в режиме"до отсечки", резко затормаживался, опять нервно курил. На следующий день заходил домой только перекусить. Первые две недели пролетели на скорости 0-220 км/ч. после были байк слёты, покатушки с друзьями ,но впечатление осталось неизменным мот-ПУЛЯ и не важно один Вы или с пассажиркой ощущение контролируемой мощи не покидает никогда.

Кому посоветую? Пилоту с головой на плечах т.к. почти 150 лошадей на 240 кг веса это очень много, конечно же ошибки мот прощает но злоупотреблять этим явно не стоит.

Почему продал... Жена очень переживала когда уезжал , прокатилась всего один раз(зажопником) и всё, как отрезало уеду а она "вернётся или НЕТ". Так у меня появился "шадик" но об этом в другой раз. Сейчас "заболел" Дроздом.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)