группа в контакте
Мы в Twitter

Honda CBR 1000(Супермегагипербайк)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Мотоцикл который едет за 300 км/ч. Вот он! Прошу любить и жаловать - Honda Black Bird CBR 1100 XX. В простонародье - Дрозд. Мотоцикл поражающий воображение своим экстерьером и ТТХ (тактико техническими характеристиками). Он просто едет. Еде и все! Не надо сильно заморачиваться на управление мотоциклом, следует просто обдуманно делать необходимые действия и не волноваться зря. Крейсерская скорость с комфортом для пилота (для меня) - 200 км/ч. 160 км/ч - кажется будто остановился практически. Скорость для экстремального передвижения по трассе - 260 км/ч. Максимальная - 315 км/ч (на данный момент). Никто не хочет испытать то, что испытал я??? :)

Мотоцикл называется спортивно-туристическим, но вот уж туристическим я бы его не назвал. Посадка - нечто среднее между спортом и дорожником. Если хочется поехать на дальняк на таком мотоцикле и вы не маньяк МотоЖыПи, то установка проставок на руль и регулируемых подножек поможет обрести вам желаемый комфорт в посадке и скорость в передвижении. А так же можно поставить более высокое "туристическое" стекло. И в путь . . Но желательно в Европу - где дороги хорошие, ходовые качества у мотоцикла на высоте, но плохие дороги не любит. При большой нагрузке пробивает "задницу" на раз. На высоких скоростях с неотрегулированным амо может носить зад на кочках. Но это кому что больше нравиться. Мне нравилось на нем носиться на скорости 220-240. Это просто умат!!!

Сузуки Хаябуса тоже кстати считается спортивно-туристическим, но имеет и другой эпитет - гипербайк. Дрозд и Хаба - конкуренты, если при равных возможностях выбирать между этими двумя мотоциклами прошлого поколения - я бы выбрал Дрозда, уж как бы я ни любил Сузуки :)
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)