группа в контакте
Мы в Twitter
(0 голосов)
Рейтинг: 0
Решил купить своему сынишке квадроцикл. Сыну 13 лет, он давно мечтал об этом. Сначала приглядывался к 50сс , обычно на них всямелоч ездит и прав никаких ненадо. Но потом после раздумий решил не рассматривать детские квадры.
Продавцы меня настойчиво убеждали что в 13 лет нет смысла брать детский, да и ребенок сам быстр освоится и поймет что к чему на болеее кубатурном квадре, которую в принципе потом можно будет и продать при желании.
В общем после долгих поисков оказалось что на японские квадроциклы мне жалко отдавать кучу денег, понятное дело что качество сборки, надежность и все дела. Б.у. варианты меня настораживали, да и найти подходящий не мог. Сначала мой взор пал на стелсы, но после разбора большого количества негативных отзывах о них, брать побоялся. Както нарыл в инете SYM QuadLander 200 и этот вариант мне понравился.
Дизайн понравился, качество сборки тоже не плохое. Покупал игрушку сыну))а теперь порой сам больше него катаюсь на нем))
Лично мое мнение : СИМ QuadLander 200 хороший квадроцикл, для начинающего подростка самое то! Цена на него не запредельная, сам по себе он не большой конечно но подойдет и взрослому не высокому человеку. Для своих 200 кубиков едет отлично. Я еще не разу не пожалел что купил его и он пока нас не подводил.
Качество сборки тоже хорошее, в общем кто прокатится тот поймет) для семьи и по такой цене вполне оптимальный вариант!)
Кстати вполне тяговитый, пробовали садиться вдвоем, квадр едет без проблем. Максимум разгоняли его до 90 км.ч., дальше на тракторной резине страшно разгонять.
Слава богу что послушал прадовцов и не купил под ребенка 50сс, потому что для 13 лет пора покупать что то более взрослое. Лучше сразу научить ребенка на чем то кубатурном и не париться через год куда деть 50сс.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)