группа в контакте
Мы в Twitter

Yamaha YZF-R1(Эрка)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Значит начну сразу с того с чем буду сравнивать. это suzuki gsxr 1000 K1-K5. конечно с ними она не сравнится, но все же. ездил все время на джиксерах исключительно по советам своих друзей, и горя не знал, издевался над ними как хотел, но внешне они мне очень не нравятся любой модели. ездил и буквально бредил эркой, но не осмеливался покупать зная о ее недостатках, это - нет тяги на низах, не надежный двигатель и коробка не внятная.

тут выходит 2007 года модель с нормальным мотором якобы исправлены недостатки тяги и ненадежности клапанов, продаю джиксера и тайеом от друзей беру практически новую с пробкгом 2000км. по первым ощущениям она лучше рулится и тормоза на много лучше (проверенно на треке) двигатель вполне хорош, а после 7500об.мин такой взрыв что руки отрывает и передок даже не 3ей подымается, вобщем все прекрасно и на дальняк. только как и меня предупреждали пятую точку хорошо пригревает, особенно когда начинаешь от души откручивать.

ездил очень бережно зная что очень хрупкий аппарат. и все же после 11000км начала на низах троить, думал свечи пора менять, но не тут то было проехал еще км 500 и на скорости где то 230 она сделала мне та-та. думал точно застучала, но после разборки оказалось разсухарился всасывающий клапан 1 горшка, разбил всю голову побил поршень и как потом оказалось согнул шатун. как столкнулся с ремонтом оказалось я не первый с таким косяком. вот и сразу она мне что то разонравилась.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)