группа в контакте
Мы в Twitter

ИЖ Планета(Первенец)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Привет друзья. Хочу подробно рассказать как появился у меня этот мотоцыкл.Т.к я люблю мототехнику как любой парень я захотел мотоцыкл. Сначала мне было охота Минск Лидер но в продажи таких небыло. Я начал искать старые убитые ZZR400 и подобные.Но таких у нас были единицы ,и стояли от 30.000.

Через некоторое время отец мне сказал -Минск для меня уже мал.Бери ИЖ))Стал я искать мотоцыклы иж.Как оказалась в наших краях иж с документами сложно найти.И буквально за неделю до дня рождения мотоцыкл был найден на сайте DROM за 15.000 рублей.Фото толком не было.Был в 3-х часах изды от горада. По описаний мотоцыкл подходил мне полностью.Решили званить ,и договариваться.Звоня 1 раз не кто трубку не взял. 2 и 3 тоже.Решили позванить последний раз и наконец трубку кто то взял.На другом конце провода было сказано что мотоцыкл стойт 20000 и полностью в идеале, сразу я спросил он же стоял за 15 два дня назад на что мне ответили

-Стоял

отец- Нам ехать 3 часа сделаите скидку

-ладно

.Ездили на нём не часто старичок и бабулька))Мы конечно поверили.И в мой ДР собрались, взяли прицеп, отец взял друга и мы поехали. Эти 3 часа езды были безумно длинными.

Когда мы подьехали мы увидели его он стоял прямо на улице подошли осморели покикали кик стартер поняли что двс мёртвое .Ну так как дорога занела 3 часа и какие то средсва решено было его купить .Когда мы подехали вышел не дедушка с бабушкой. А здаровенный мужик с дедом .Как оказалось этот мужик был немой .А этот дед его отец. Пока отец ходил писал договор купли продажи и т.к.Мы стали смотреть как))

Мужик нам пояснял как он нанём ложил стрелку))) Как он на нем перевернулся.Как каал девушек.Дол мне бытылку тормозной жидкоси уже потемневший ну ладно я не отказался.Хороший такой мужик)) всё толково обьяснил.

Когда стали его грузить встала проблема прицеп мал.Недолго думая решили закатить его в прицеп. Этот мужик принёс каких то мокрых плах.Полажили и начали талкать и пехать.Кое как запихнув его. Попрошались и поехали.Выезжая на трассу асанавились у кафешки с дальнобойщиками.Сразу собролась не большая толпа осмаривая мотоцыкл)) Наступило время историй. Вроде как познакомившись с мужиками они стали рассказывать о юности на Ижах)) Было приятно послушать))Попрошавшись с ними мы поехали. Подехав к городу было уже 12 часов Вьехав в центр мы увидели что таким же макарам везут кроссовые мотоцыклы)) и образовался не большой такой караван из мотоцыклов на прицепох.Выглядило довольно смешно .Поехали сразу в гораж.Начали снемать его с прицепа. Козалось бы легко но в попыке скатить его мотоцыкл начал скатываться и встал на центр. подножуку. Ну ладно расгрузили. Поехали кушать после дароги ко мне на др)) приехав домой .Я сразу гордо положил ключи и документы на стол и ушёл спать)) С утра я встал очень рано и сразу пошёл в гораж. Расбираь мотоцыкл. Ну дальше всё есть в бж.Всем пока. Не ругайте за ошибки))
Бортовой журнал: 3 записей


Сборка двс...
20 апреля 2017 - 0


Перетяжка...
20 апреля 2017 - 0


Подготовка к покраске...
20 апреля 2017 - 0

Читать бортжурнал
Комментарии (0)