группа в контакте
Мы в Twitter

KAYO T4(КАЁТ)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Добрый день форумчане. Купить эндурика решил в начале 2014года. В Красноярске нашел фирму «Экстрим мото», о ней только положительные отзывы. На их сайте начал подбирать байк. Рассматривал как новых китайцев, так и япов с пробегом. Во многом решению помогли ребята с «Vk.com», в форумах много обсуждается по Kayo (плюсы, минусы, доработки и т.д.), решение было принято Kayo t4! Дабы не мучатся с доработками крепления звезды и резина у него производство Тайвань и подвеска FASTACEс алюминиевым маятником и обода алюминиевые и руль уже 28мм (сравниваю с Т2). В общем загорелся и начал искать возможность его приобретения. Ребята с магазина сказали о возможности купить байк в рассрочку на 3 месяца, я был рад, подписали договор ну и после трех месяцев пришло время забирать его. Живу я от Красноярска не близко, 600 км, 300 по асфальту остальные 300 по грунтовке в «направлении» моего городка (если кто знает дорогу до Северо-Енисейска поймет почему называю дорогу «направлением»). В общем завожу свою машину «для леса» УАЗ 3909 и мчусь в город. Прошло все гладко, забираю мот и назад в родные края ). Как немного растаял снег сразу начал обкатывать мот. Пока накатал 5 моточасов. Могу за это время сказать то что порадовала подвеска, по каким только ямам и колдобина мне ездил - ведет себя всегда уверенно и предсказуемо. Двигатель очень приемистый. Мощи мне лично хватает за глаза. Бенз лью 95. Резина отлично проявила себя как в грязи, так и на асфальте. Рядом ехал парень на авто при скорости 100кмч еду уверенно. Покупкой пока очень доволен. По ходу поездок буду добавлять новое видео и отзывы. На лето в планах съездить туда куда УАЗ не проехал ))).
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)