группа в контакте
Мы в Twitter

ЗиД 50-01 Пилот(Первый нормальный двухколес)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Мой первый бензиновый двухколесный зверек.

Немного предыстории:

Я никогда не мечтал о мототехнике. Чего не могу сказать о моем лучшем друге, бывшем хозяине этого ЗиДка. У нас, можно сказать, было настоящее противостояние: он ничего кроме мотоциклов видеть не может, а я только за машины и цепляюсь.

Не могу сказать, что все поменялось и сейчас. Но со временем надоело крутить велосипеды и захотелось взять что-то более сложное, для унятия своего вечного желания что-либо разобрать, модифицировать, собрать. И в один момент друг подогнал мне свой агрегат.

В мои руки попал в конце мая 2015 лишь с неисправной вилкой (убитые сальники - классика) и одним отломавшимся креплением двигателя + ведущей звездой на 16. Был практически сразу до мелких деталей вычищен и опробован на местности. После нескольких дней начал постепенно составлять план по модернизации.

Убрал пластик целиком, через некоторое время частично вернул его обратно, еще чуть позже поставил все до конца на место, а потом снова полностью снял. laugh Все-таки решил его подпаять и со временем перекрасить. Также был практически сразу же врезан замок зажигания от ИЖа и убраны "колхозные" китайские поворотники (ибо их надобность на 2т с его генератором и в местности обитания ЗиДка под большим вопросом).

Замашки в данный момент большие, а финансов на это особо нет - выживаем как можем и работаем ручками. smile Делаю как идеальный агрегатец для загородной местности.

Параллельно с процессом модификации буду обновлять бортовик.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)