группа в контакте
Мы в Twitter

Honda CBR 600(Сибиха)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Всем привет. Это мой первый мотоцикл. Мне многие говорили что это перебор и бери 400, другие говорили что 400 быстро выдохнется, и почувствуешь нехватку мощности.
В общем решил взять его.
Пару раз падал на нем, к счастью что без травм, поцарапал только пласти.
Честно сказать, меня посещали мысли что " Ну его нах...не мое это" Но потом я както втянулся и теперь каждая поездка приносит морея эмоций.
Мотак сам по себе очень динамичный, гораздо более динамичный чем я ожидал. 117 л.с. в идеале он разгоняется до сотни за 3 сек.
На низких оборотах есть небольшой провал, но это не мешает, а даже помогает плавно трогаться. После 7000 мотоцикл будто получив пинок под зад начинает ускоряться. Первый раз когда раскрутил, чуть не выпустил от неожиданности руль. Иными словами до 7000 мотоцикл просто едет, после 7000 он уже летит.
Маневренность мотоцикла тоже на высоте. На небольших скоростях он хорошо проходит слалом из ям на асфальте. В отличае от ямахи р6 посадка очень удобная.
Пассажиру на нем придется не сладко, места мало, расположено выше пилота.
Подвеска довольно жестка, регулируемая. Что в принципе для такого мота и не удивительно. Особо не напрягает, но иногда приходится отрывать задницу от седла.
Бардачек у него маленький, под пассажирским сиденьем, места хватает только для того что-бы докумменты впихнуть, т.к. глушитель выведен под хвост.
Что еще могу о нем сказать, когда садишься на него то сразу чувствуешь что у тебя есть яица))не потому что больно, а потому что мот хороший и он твой!
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)