группа в контакте
Мы в Twitter

IRBIS TTR(Китаец)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Мотоцикл Irbis gs150, покупался за 42000 тысячи рублей в скутермаге.

Ну как обычно после покупки, обкатка мотора 1000-1500 тысячи км, конечно это было сделать тяжело но все таки, я это сделал.

После обкатки мотоцикла, я конечно же давал ему под жопу, и решил проверить на чего он способен, и тогда я понял способен он на многое.

1 скорость разогнал до 40 км/ч, дальше была отсечка выкрутил все 12000 тысяч оборотов 2 скорость до 70 км/ч, а 3 скорость выкрутилась до 97 км/ч, так как на этом мотоцикле 5 передач, на 4 скорости он поехал 110 км/ч, а на 5 скорости все 120 км/ч.

В этом мотоцикле 150 кубов, и 11,1 лс, он все выжимает.

После того как я покатался ночью, понял что желтая фара вообще дорогу не освещает, было принято поставить би ксенон на 55w и 4300к, освещение стало совсем другое

Как все знаете китайские цепи и не проходят 5000 тысячи километров, но моя цепь прошла, и такого я не ожидал.

Сейчас стоит на мотоцикле:

Ксенон

Цепь DiD 428

Звезды ведущая на 18 зубов, ведомая на 42 зубов (Ybr 125).

Ну пока что ничего не установленаЧё тут скажешь, все знают что такое этот китайский питбайк TTR 125 (закос под ямаху старую))

Надёжный, на удивление ( крики по типу что там всё само ломается - не имеют оснований и исходят только от криворуких рукожопов у которых и х*й в руках ломается на раз )

Прёт в стоке не то тчобы отлично, но сойдёт...

Как уже многими было сказано (умными,конечно же,людями)) душит мотор - кривосделаный на коленке карбюратор, решается легко - замените на Микуни VM22 с диаметром фланца 26мм и посмотрите на полученый результат, он стал в разы бодрее, меньше жрать, при том же темпе езды ( но какой там тот же темп, если он стал стартовать легко со второй передачи и козлить на 3ей открытием газа?)), меньше греться, факт, легче запускаться в прохладное время суток ( ночером к примеру) и прочие ништячные радости жизни от наличия такого карба)))

В общем для своей цены - он лучший! Да можно купить Кайо, но это такая же китайская зал.. вернее хреновина, только с ценой в два раза выше, всё равно половину придётся переделывать, ну да там пластик лучше, ну дык я на ТТРа куплю пластик от кайо и вуаля)) делов то 5к всего xD
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)