группа в контакте
Мы в Twitter
(0 голосов)
Рейтинг: 0
Это мой не первый мотоцикл, даже не тот, которым я владею, а тот на котором я сидел в принципе, не считая временных "проб" минска и ижа..

Решил сразу покупать что-нибудь серьезное, не имеющее отношение к совкоциклам и удобством отвечающее требованиям современного человека. Хотелось именно чопер, спорт понимаете слишком не безопасно для новичка да и жену вдовой оставить не хочется. Взгляд был брошен в сторону великих чоп чоп - Harley, но цена на них, не выглядит привлекательной. В обще ответ сего решения быд найден за пазухой японских производителей - Honda Shadow VT750CA6 Aero, 2006 года. МОт пришел от американского пользователя с пробегом в 10000 км, в идеальном состоянии и со всеми обвесами (кофры, дуги, спинка и т.д.). Пробкам был объявлен бой! МОт идеально ведёт себя в пробках, читай, управляемость на высоте, не смотря на внушительные размеры и приличный вес. Бензина кушает литров 6-6,5 на 100км. максимальная скорость по документам 150 но больше 120 я не давил, по причине настойчивого "ворчания" двигателя, ну не желают чоперы быстро ездить.

С места мот рвет на все свои 45 лошадок, ну опять-же чоперный характер заставляет. Подвеска довольно жесткая. Тормоза вполне одекватные мощности, особенно передний-дисковый. На скорости мот довольно легко закладывается в поворот. Внушительный звук, из-за которого все тебя замечают, в безопасности движения очень помогает.

Моя модель идет с карданной передачей, которая лишает некоторых забот.

Идеальный мот для начинающих и рослых байкеров!
Плюсы

внешность;
МОЩЬ!;
управление;
надежность и качество;
большая любовь к нему!
Минусы

штатный ближний свет;
тяжеловат;
толь
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)