группа в контакте
Мы в Twitter

Sym QuadLander(Друг)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
На самом деле просто пришел купить своему сыну в возрасте 13 лет че нибудь из квадриков.... он давно мечтал... о любом что только едет...с 4мя колесами... сначала как правило смотрел 50сс на них вся мелочь ездит и права не надо.

но потом подумал....

В итоге квадрик 50сс после некоторого времени раздумий отпал.Да и вообще детские не захотели больше рассматривать. Продавцы стали убеждать что 13 лет его брать нет смысла ребенок оч быстро поймет что к чему и освоит и более кубатурную модель, которая потом будет иметь и хороший вторичный рынок и как оказалось, за че-то более кубатурное могу сесть и я. (на самом деле тож охота развлечься отдохнуть) но тут же пропорционально вырастает и цена....

Короче после продолжительных поисков оказалось что за японию жалко вываливать кучу бабла, оно то понятно что качество, надежность но это ж все равно игрушка. БУ вариант меня настораживал да и не нашел подходящего, после того как почитал отзывы Stels брать побоялся, как то нарыл в нете и мне понравился SYM QuadLander 200.

Прикольный дизаин, качество тож вроде ничего, намеревался купить игрушку для ребенка на вырост, а получилось сам большего катаюсь, smile

И нет ни каких проблем, даже если сядут 2 таких как я по 90кг, просто сидеть неудобно, а квадрик едет и едет оч даже норм, максимум разгонял 90 дальше страшно на тракторной резине....! Слава богу что по совету продавцов не купил под ребенка квад 50сс, по тому что даже для 10-14 лет пора покупать чё-то взрослое. Лучше научить на чем -то кубатурном и не париться через 2-3 года куда деть 50сс и т.д.

Моё мнение: СИМ QuadLander 200 прикольный квадрик!!! Он получился оптимальным и универсальным во всем: цена не запредельная 130ряпчиков, он не большой, что удобно для начинающего подростка но при этом он прекрасно подходит и взрослому человеку и самое интересное он отлично едет для своих 200кубиков, еще не разу не пожалел, что взял его и он меня пока не подводит.

в остальном не надо ничего другого цена прикольная, качество по сравнению с китаем.... кто проедет поймет, в общем для семьи по такой цене пока альтернативы не нашел....!!!
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)