группа в контакте
Мы в Twitter

Yamaha Viking 540(Викинг)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Ямаха викинг 4 поколения! Для тех кто думает покупать или нет!

Долго думал при покупке,что же купить , рассматривал Поларис,Тайгу, но выбор всётаки пал на японца.

Долго расписывать не буду , всё по делу и по существу.

Мотор и коробка безпроблемные , главное лейте качественное масло.

Новая задняя подвеска , по сравнению с 3 очень мягкая(можно регулировать) , гусеница шикарная (залазил в очень крутые горы даже вдвоём), ездил восновном на охоту,даже троих охотников викинг везёт довольно уверенно.Новый ремень(от профеш.),

даже запасной ремень не возил,за 1500 чуть-чуть подгорел, По сравнению с 3, 4 потеряла в максимальной скорости(по целине), я так думаю что из-за новой гусеници.(зацеп гораздо выше). В сильный мороз заводится уверенно(-35). Масло лил ямалюб(по сравнению с мотюль гораздо меньше дымит). Свечи закидывал довольно редко. Аппарат достойный хотя я бы назвал его немного топорным,да и максималки хотелось бы побольше, зато по кустам и мелким деревьям прёт как танк. При движении что-то постоянно брякает, по-моему тормозной диск.

Итог: техника для ежедневной работы причём местность ему безразлична, будь то водоём или овраги. Мне кажется очень подойдёт для новичка, что бы понять что тебе нужно проходимость или скорость. Я техникой доволен, за всё время ни разу не застрял,и не заглох, для тех кто думает брать или нет ОДНОЗНАЧНО брать!!!
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)