группа в контакте
Мы в Twitter
(0 голосов)
Рейтинг: 0
Этот байк купил своей девушке, которая увлекается советскими мото. Вот что пишет" Маленький помощник появился у меня абсолютно внезапно: предложили Муравей с доками (!!!) всего лишь за 12 тысяч smile
тогда я еще не разбирался в Тульской технике и мне просто нужен был транспорт на дачу. Уже потом я понял, что мне достался довольно раритетный вариант первого Муравья в двухместном исполнении. За счет установленного в 91 году современного двигателя с лепестковым клапаном он умеет везти 250 кг груза + 2 седоков... Ну или 6 человек в кузове и двоих на седле.

За 2 года (да, зима тоже сезон: до -25 мне удавалось его заводить) он перевез много тонн стройматериалов, дров, сена... И главное: он доставляет мне искреннюю радость и от владения такой техникой и езды на нем :)

Конечно, в силу архаичности конструкции он иногда требует ремонта, но он просто и детали стоят копейки smile например ЦПГ с головкой цилиндра мне обошлись в 3000 рублей :)

Зато какой кайф проехать компанией через лес на озеро, прихватив все для пикника ;)Короче принес мне знакомый колпак на 14, хромированный smile
ну Наташе невтерпеж его поставить. А как ставить?! Я фиг знает. Папа на работе , его не попросить. Ну давай я звонить ему, он мне и говорит: ты дырок дрелью наделай и ножом вырежешь.

ну а я что, я дрель в руках тогда ни разу не держала:D давай я дрель искать.Нашла. Сверло большое стояло, нашла поменьше. Как менять?! не знаю. Пошла через дорогу в здание Подстанции, вместе с этой дрелью, спрашиваю у диспетчера как поменять сверло, ну он говорит : штучка где-то должна быть буквой Г, найди и сними. Я часа полтора искала её в гараже пока не заметила ее примотанной изолентой к шнуру от дрели :D

Давай я дырки сверлить еще часа полтора , потом вырезать ножом еще с минут 40, потом корректировать столько же)) проволокой приделала и довольная smile Больше всего тогда взбесила моя невнимательность smile "
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)