группа в контакте
Мы в Twitter

Husqvarna CR(HUSQVARNA)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
класс !!! С самого детства люблю HUSQVARNA !!!

После дебюта в начале 2010 года CR50 - с появлением модели CR65, Husqvarna начала производить полноценные кроссовые мотоциклы для самых маленьких гонщиков.

Мотоцикл оборудован жидкостным охлаждением двигателя, 6-ступенчатой коробкой передач, 14 "/ 12" колесами, гидравлическим сцеплением, карбюратором Mikuni с диаметром диффузора 24 мм, лепестковым клапаном на впуске.

Конструкция рамы такая же, как у большекубатурных моделей Husqvarna. Она сделана из металлических труб различной толщины и сечения, и алюминиевым задним подрамником. Задний маятник так же сделан из алюминия и оснащен системой тяг, обеспечивающих прогрессивную характеристику работы задней подвески.

Передняя подвеска оборудована полностью регулируемой вилкой Marzocchi диаметром 35 мм, с рабочим ходом 220 мм. Задний амортизатор Sachs также с полным набором регулировок и рабочим ходом 270 мм.

Передний тормоз с 4-поршневым суппортом и тормозным диском диск 200 мм, задний тормоз с 2-поршневым суппортом и 165 мм диском.

Дизайн и компоновка повторяют решения, примененные на моделях ТС 449/511.

Все компоненты на CR65 также самые лучшие уже в стандарте: широкие подножки, руль переменного сечения, шины Pirelli, ступицы из легкого сплава. Сухой вес мотоцикла составляет всего 55 кг.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)