группа в контакте
Мы в Twitter

Orion 125 Lux(Orion 125B)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Достоинства: Комфорт, безопасность, хороший внешний вид, удобная посадка, высокая скорость.

Недостатки: Отсутствие датчика топлива.(моё мнение!)

Начнем, пожалуй, с того, что со своей кубатурой этот транспорт можно с легкостью назвать мотоциклом, нежели мопедом. 125-и кубовый двигатель позволяет с легкостью набирать большую скорость при этом и тяговые качества очень хороши.

Пульты(ручки) с рычагами сцепления и тормоза достаточно удобные. Вообще по поводу работы сцепления на мопеде - работает без нареканий очень мягко. По поводу кпп - скорости переключаются достаточно плавно, есть конечно один недостаток - на рабочем моторе с 2-ой передачи еще можно поймать нейтральную скорость, если легонько нажать на лапку переключения передач, а вот с 1-ой на нейтральную переключится достаточно проблематично.

Указатели поворотов имеют нормальный вид, что касается их работы, раздражает противный звук реле поворотов(я разобрал реле и отрезал пищалку)

Я купил свой Orion 125 Lux в 2013 году .. За сезон прошёл 5500 км. За это время серьёзных поломок не было.Единственное что сломалось это (статор генератора) ну эту поломку к серьёзным не отнесёшь т,к эта деталь не дорогая и её легко заменить...

Изменения:

Поменял фару, размер- больше стандартной (Теперь есть габаритный свет) Из-за фары пришлось переместить

"клаксончик" smile под бак(на фото видно) По мелочам: Поменял лампочки в средней части приборной доски (на диодные) Ну и поставил подсветку(в задней части мотоцикла)...Ещё хочу сделать аварийку joke
В ЦЕЛОМ МОТОЦИКЛ МНЕ НРАВИТЬСЯ!!! И цена не большая!

Технические характеристики

Двигатель: 4-тактный; 120 куб.см; 7 л.с.; охлаждение воздушное

Трансмиссия: механическая (4-ступенчатая);

Система запуска: электростартер, кик-стартер;

Система зажигания: электронное CDI.

Подвеска передняя: телескопическая

Передний/задний тормоз: барабанный/барабанный

Емкость топливного бака, л.: 8

Колеса передние/задние: 2,5-17"/2,75-17"; Диски: Al Габаритные размеры: 191,5х70,5х101; Колесная база: 123; Сухой вес, кг: 86Доп.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)