группа в контакте
Мы в Twitter

BM Jumbo 700(Квадрик)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Добрый день. Владею данным кадром с ноября 2013 года. общий пробег на момент написания данного отзыва составляет 1500 км. езжу на нем по-разному. если есть грязь, то не объезжаю. начну с минусов:

1. Если Вы себе планируете купить BM, то заказывайте прямо в салоне вынос шноркелей. Выносить радиатор не имеет практического смысла, а вот через выпускной коллектор вариатора попадает вода в варик. если ездить по грязи и брать даже минимальные лужи, то туда от колес забрасывает воду.

2. сразу ставьте силовой бампер вперед. рама сделана таким образом, что нос сильно заныривает на больших кочках. если не будет такого бампера, то будет постоянно мятая защита на морде.

3. Достаточно жестких. На кочках приходиться даже вставать.

В остальном минусов за 1500 км я не увидел. Что касается двигателя, то очень классные у него низы. хорошо тянет даже в самых тяжелых подъемах и сильной грязи, хотя оговорюсь сразу, что цф быстрее. в отличии от X-8. который с таким же пробегом у моего соседа, не ломается вообще. цф сыпется постоянно. Прошу строго не судить, поскольку пишу отзыв первый раз. Когла выбирал себе квадр, то тоже очень сильно мучился между цф и бм, но толковой инфы найти так и не смог. Надеюсь, что мой отзыв поможет определиться с покупкой своего квадра. Всем удачных поедок
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)