группа в контакте
Мы в Twitter
(0 голосов)
Рейтинг: 0
Хочу написать отзыв про свой мотоцикл Минск. На нём раньше ездили мой отец и мой крёстный, так что мотоцикл с самого 90 года в одних руках, с мая 2011 года на нём езжу и я. Хочу сразу сказать, что к мотоциклам я отношусь не особо, не так, как к машинам, и использую Минск для того, чтоб прокатиться по деревне (а сам живу в городе), когда делать нечего. Ездить учился на нём же: научился за один день, немного подпалив сцепление.

Значит так, спидометр у него не родной, а ЗИЛовский, т.к родной был разбит крёстным при падении вместе со стеклом, при работе на холостых стрелка дёргается, если поддать газу, то прыгает до 20. Реальный пробег мне не известен, отец говорит, что около 30000 км. Что до меня с ним делали (в тех.плане) — я не знаю. В этом году его выгнали из гаража первый раз за лет примерно 5-6, залив бензин, попробовали завести — сразу завёлся. Потом залили масло в коробку — она была пуста. Поехали. Вылетала 4 передача — отец сделал, когда меня не было. Летом надо поменять возвратную пружину.

Далее о двигателе. 0.125 л^3 12 л.с. Неплохой двигатель в сочетании с небольшим весом дают неплохою динамику. В связи с небольшим опытом пока больше 85 не разгонял, хотя отец говорил, что разгонял 125км/ч, было дело по молодости. Скорость чувствуется не так, как на машине, там, где на машине больше 60 страшно, — на этом ехал 80 не напрягаясь. Я в основном езжу 60-70 км/ч. Бак 11 литров, расход на вскидку около 4л/100 км.

Внешность. Не буду говорить за всех, но мне нравится.

Вроде бы всё написал, что хотел. Теперь вопрос: почему-то на нём нет света, если включить габариты, то лампочка светит жутко тускло (пробовал менять — не помогает). Горит только стоп-сигнал. Подскажите, что может быть, если знаете. Мне кажется, что надо всю проводку перебрать и посмотреть.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)