группа в контакте
Мы в Twitter

Suzuki GSX 400(Зверь)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Четыре тысячи - полет нормальный!

Возможно такой пробег многим мотоциклистам покажется смешным, особенно для написания отзыва. Но . . сезон 2008 года оказался чрезвычайно дождливым, да и отъезд в заграницу на месяц отнял время smile В общем - что успел, то и накатал. И вот впечатления уже от обкатанного мотоцикла.

В общем . . . ничего не изменилось! Полный восторг и обожалки!!! Мотоцикл мечты. Ни одна другая мотоконтора не выпускает промежуточный класс суперспортов. И в этом еще один плюс Suzuki.

Максимальная скорость зарегистрированная с помощью GPS навигатора - 274 кмч. Неплохо. Крейсерская скорость 180-200 по трассе - самая комфортная, если сидеть более или менее прямо и не ставить тюнингованное стекло с другим "глом атаки ветра". Если не собираетесь заниматься спортом и катать пассажиров, то задние подножки лучше отвернуть сразу, а передние опустить в самое низкое положение. Получается самое оно. И передвижение по пробкам очень даже комфортное, ибо зеркала можно одним движением сложить и разложить.

В общем целом - всем фанатам скорости и красивости рекомендую. Ибо это на самом деле лучший мотоцикл своего класса. Меня даже не тяне покупать литровый "джиксер" или что-то литровое другого производителя, потому что 750-ка это . . это . . а слов-то и нет smile Реально одни эмоции :)))
Плюсы

Отличные технические данные.
Внешний вид суперспорта в каждой черте.
Да все в плюс!
Минусы

Тормозные колодки лучше поменять на что-нить более цепкое, так как штатные все же не такие "мертвые". Но для "неспортивного" отжига вполне хватит.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)