группа в контакте
Мы в Twitter

Suzuki GS 650 G Katana(Suzuki Katana 2002)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Расскажу вам о своем аппарате. Достался мне сей агрегат в отличном состояниии. До этого у меня был VFR 400R , потом я понял что хочется чего то помощнее, красивее и удобнее. Не сказать конечно что посадка на этом байке шикарная особенно для высоких людей. (рост у меня 196см), но людям со средним ростом будет удобнее как и пасажиру. При долгой езде на нем спина не затекает, ветрозащита достаточно не плохая. На 150-170 км голову не отрывает, а в прохладную погоду позволяет не мерзнуть.
Внешне он выглядит довольно привлекательным. Достаточно современный стиль, да и на мой взгляд смотрится красивее чем Хонда F3 или другие мотоциклы. На мой взгляд за такие деньги альтернативу найти сложно. Пересаживаться на него было конечно страшновато, но на мое удивление мотоцикл оказался понятным и не сильно агрессивным, с паровозной тягой (как то раз подзабыл и тронулся с 3 причем вообще без проблем)
После спорта передачи конечно же коротковаты, но скорость набирается хорошо, хотя тому же F3 уступает после 120, но не теряет тяги во всем диапазоне, до 170 км скорость набирает хорошо. После 200 динамика падает, но свои 270 идет, больше разогнать мне его не удавалось, да и дорожная ситуация не позволяла. Комфортная скорость на нем 120-140, на трассе чувствует себя хорошо, маслянная система охлаждения со своей задачей на трассе справляется успешно. Правда вот в городе не очень хорошо себя чувствует, в жару с темпиратурой до 40 градусов да пробками ей становится тяжело. Мот начинает подтраивать, но не разу не перегрелся. С другой стороны нет проблем с различными мелочами типа замены антифриза.
При езде по городу конечно на нем не слишком удобно, мот достаточно широкий, но между машинами вклинивался без особых проблем. Порадовали на нем зеркала, видно все, не только свои плечи.
Родной выхлоп на нем я убрал и поставил ЛеоВинч, звук стал просто шикарным, сразу же пропала необходимость в сигнале)))) Еще поставил на него арматуру на оба колеса (чтобы усилить эфективность тормозов), подогрев, ручки коротыши, ну и сигналку с обратной связью.
Двигатель порадовал своей неприхотливостью и надежностью. Если вовремя менять масло то убить его наверное и вовсе невозможно. Отличная тяга с низов и во всем диапазоне.Пасажира за спиной не чувствуешь. После спорта, подвеска достаточно мягкая. Средний расход бензина 6,5-9л в зависимости от стиля езды.
На мой взгляд мот подойдет для любителей не слишком агресивной езды. Цены бы ему не было если бы на нем стояли нормальные тормоза.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)