группа в контакте
Мы в Twitter

Kawasaki VN 1500(Бабкина перина)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Круизеры и чопперы Кавасаки не нравились никогда. Все мотоциклы - копии харлеев, скучно. W650 стал для меня открытием - креатив у компании есть. Но стиль каферейсера не близок мне, и фирма Кавасаки отправилась в раздел "дежурная улыбка"...

Ох уж эта "смотра". Воробьевы горы - филиал какой-нибудь выставки мотоциклов. Запарковав свою Магну, я пошел по рядам разных, как люди, мотоциклов, и уперся в "Индиан"... с надписью "Кавасаки"!! Это была любовь...

Скинув любимую Магну за обидные 130 тысяч ( кстати, на этом сайте), я нашел свой первый Дрифтер. Он был с двойным дурацким сидением и одной фарой. Я оперативно приобрел этот байк. А чуть позже, мониторя все тот же любимый авто.ру, нашел и второй свой Дрифтер. С соло сиденьем, стеклом и "люстрой" с дополнительными фарами. Купил и его.

Зимой один покрасил, другой, похуже, продал (наварился))).

Полтора литра - отличный мотор. Главное следить за свечами и маслом. Инжектор, мягчайшее сцепление, отличная коробка. До 140 км в час за 10 секунд. Для такой туши это быстро.

Повышенное внимание, улыбки людей, которые думают, что это олдтаймер - результат смелых решений стырить облик самого культового байка в мире. Японцы молодцы.

При езде отметил потрясающие характеристики подвески, некую мягкость байка, диванность...Бабушкина перина - вот что. В дождливую погоду на пилота летит только с других, из под своих колес не попадает. При сильном боковом ветре чувствуется некая парусность, не критичная.

Бензин кушает хорошо. Может, я что-то не так делал, но многовато - литров 8

Про обслуживание - копейки я не считаю, но приятно, что все есть в наличии и по приемлимым ценам. Люди, которые купили оба мотоцикла, гордо вваливали на них и были довольны. А я сменил Дрифтер на Хонда Фьюри (honda fury), и был таков.

Спасибо, удачи на дорогах
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)