группа в контакте
Мы в Twitter

Hyosung GT250(Санга)

(0 голосов)
Рейтинг: 0
Здравствуйте всем кто зашел ;)

...в жизни людей бывают переломные моменты, когда воспринимаешь жизнь "до" и "после"... таким моментом стала покупка байка=) Еще совсем недавно я радовался машине, мне было с ней хорошо, кааак же она мне нравилась, о мотоцикле как то и не думал, но с восхищением смотрел на этих людей... в кожаных комбинезонах...в дорогих шлемах, что то загадочное было в них, они не такие как все... у них совсем другая жизнь... их не возможно сфотать..их с друдом можно разглядеть когда они пролетают мимо тебя smile А звуккк??? "Банка" Yoshimura или Akrapovic с успехом делают свое дело (З.Ы. для Хьюсика отлично подходит two brothers, но сейчас не об тюнинге;) )...этот звук слышно за пару км... и он завораживает... ты стоишь и ждешь, когда когда же он промчиться??? smile
Это было только восхощение... о покупке сильно и не задумывался всерьез...

...наступил такой момент когда пришлось продать машину, так сложились обстоятельства. Оставить себя без колес.. совсем? да ну как.... И тут я подумал о мотоцикле... а почему бы и нет? страшно...опасно...но почему бы не рискнуть smile Новые ощущения ))

И тут начались первые мысли... поначалу казалось что все будет легко...мы решилсь на байк !! ВСе круто!!! - А на какой??? каким должен быть "первый байк"?Наш не наш? бу или новый? Как с обслуживанием? а бюджет был нуу уже очень ограничен ((( Хотелось чего то не сильно мощного, но и чтобы не надоел за короткий промежуток времени. Было принято решение остановиться на 250 кубах... Какой? Начались походы по салонам.. Yamaha... Honda... Kawa...Все так дорого( и совсем случано когда то на форуме наткнулся на на марку Hyosung.. ААа... "Китай небось" - сразу мысли в голове! А нет, это Корея, уже успокаивало...и цена более-менее как раз под бюджет! БЫло решено найти его и посмотреть качество да и вообще познакомиться с ним поближе =)

Hyosung GT 250r.... ГОСПОДИ КАКОЙ ЖЕ ОН БОЛЬШОЙЙ!!!Таким было первое впечатление... особенно когда в салоне только только смотрел Honda CBR 125 =)...Выглядит как 600 кубовый ну не меньше... бак.. огромный бак, на 17 литров, хотя в реале туда влезает не больше 16...Пластик... болты..крепления... все шланги.. все просто отлично для такой цены! Приборка очень порадовала цифровым таблом, где можно увидеть скорость, часы и уровень топлива... тахометр рядом, стрелочный..до 13.000обмин...Двигатель V-образник, 2х цилиндровый с воздушным охлаждением... 5 ступенчатая коробка,переключаеться четко, но к нейтрали нужно привыкнуть немного, ну это сугубо мое мнение=) Разгон... после машины среднего класса, этот мот - просто РАКЕТА!!!! Мозг не успевает обрабатывать информацию )) Динамика супер!!! Впереди стоит 2 тормозных диска, что вообще порадовало )) Расход гдето в районе 4 литров, и то это так грубо, на глаз! В общем мот стоит своих денег! И что не маловажно, обслуживание не стоит колосальных денег, так что этот мот считаю отличным для тех кто только вступает в круги мотоцилистов ;)

Спасибо всем кто прочитал полностью, либо частично smile Удачи всем на дорогах!
Бортовой журнал: 2 записей


Прощание с красавицей...
27 апреля 2017 - 0


Первая зимовка...
27 апреля 2017 - 0

Читать бортжурнал
Комментарии (0)