группа в контакте
Мы в Twitter
(0 голосов)
Рейтинг: 0
Доброго всем времени суток . Вот решил добавить свой отзыв о беларусском жеребце с азиатскими корнями , Выбирал мотоцикл не долго , по деньгам попадал либо на японца лохматых годов , либо на нового но с неизвестной репутацией китайца , Решил купить новое , все-таки гарантия , Я из Магнитогорска у нас в отличии от других городов сервис-не футболит клиентов ,

ЧАСТЬ 1 (обкатка)

купил в феврале ждал тепла , на первых км рассыпались задние колодки (замена по гарантии) установили от корей ского СИМ, первые пятьсот км грелся и непонятная вибрация была , но после первого то замена масла и фильтра , все изменилось , работа выровнялась и мот реально стал радовать , особенно в пробках чувство свободы .

ЧАСТЬ 2 (процес)

откатал целый сезон , нареканий нет , единственное это привык быстро к скорости максималка 140 км/ч, катался по большей мере за городом по асфальту ,хотелось большей скорости . ни чего больше не ломалось , резина хоть и говорят не очень ,на самом деле вполне достойная держит не плохо , но на горных тропках юзит , по этому осторожнее с тормозами ))) в ноябре с холодами заводиться стал похуже по утрам , приходилось выкатывать на солнечную сторону и курить , периодически запуская стартер , спустя некоторое время заводиться .

ЧАСТЬ3 (послесловие)

пробег 2000 км . в целом аппарат не плохой особенно для начинающих или для тех у кого был перерыв в вождении , расход топлива примерно 4 литра на сотню , приимущество в пробках , взгляды зависти от автомобилистов , и улыбки от девченок , продал через год на 20тыр дешевле , собираюсь взять эндуро 660 кубов .
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)