группа в контакте
Мы в Twitter
(0 голосов)
Рейтинг: 0
Когда я был маленький, на этом мопеде меня катал большой дядька из соседнего подъезда.

Позже, когда уже я стал большим дядькой, а он - пенсионером, у нас с ним оказались ещё гаражи по соседству. Когда он решил завязывать со своей авто-мото деятельностью, продал машину, гараж, а эту, стоявшую много лет, машинку подарил мне. За что я ему очень благодарен.

Правда, все мои попытки её завести оказались безуспешны. Вот уже много лет она стоит в дальнем углу гаража, ждёт, пока я созрею.

Состояние её близко к идеальному, всё родное, включая краску. В процессе поисков искры куда-то я задевал правую крышку (думаю, она ещё найдётся в куче мопедного хлама) и крышку топливного бака. В остальном она полностью комплектна.

Когда-нибудь я до неё доберусь ;)
На днях вытащил зверушку на свет божий, слегка обтёр пыль, накачал колёса, подтянул тросик переднего тормоза.

Начал искать искру. Не нашёл ((

Полностью снял зажигание, всё промыл в бензине, нашел место, где мог быть нежелательный контакт на массу, устранил. Дополнительно заизолировал провод от зарядной катушки. Собрал всё на место, искра не нашлась.

Надо купить новый свечной наконечник и проверить размыкание контакта при вращении коленвала. Уже темнело, минералка закончилась, было жарко и уже лень. В следующий раз.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)