группа в контакте
Мы в Twitter
(0 голосов)
Рейтинг: 0
Всем привет. Хочу оставить свой отзыв о данном мотоцикле.
О покупке стал задумываться зимой, потому что вроде как зимой подешевле. Думал о спорте на 600 кубов или о нэйкеде . Поехал в салон смотреть нинзю 600. Нашел в ней пару косяков. Посидев на ней после чоппера))тоже не понравилось.
Еще в салоне увидел Z750. По цене он был дороже чем нинзя, но в нем мне понравился и внешний вид и посадка, да и по мощности он хорош. Косяков в нем особых не нашел. Конечно жаль что зимой не покататься)))поэтому я решил проехаться по салону, там многоэтажная парковка. Прокатился-понравилось, но через несколько минут с него сильно потекло масло...Рассмотрев движек я увидел что он весь в масле, в итоге я решил не брать. Дома я решил повыбирать другие Z ки, наткнулся на Z1000, подумал что литр это много но для интереса решил глянуть.
Приехал. Мот стоял на многоэтажной парковке, темпиратура была не как на улице, но и не особо тепло.Мот завелся нормально. Завел, звук меня просто с ума свел)))Обсмотрел весь мот, придраться было не к чему. В итоге я его купил и все, байк был поставлен в гараж на зиму, до теплых деньков.
По весне когда уже все растаяло но погода была еще сырая, я выкатил свой Kawasaki. Сиделось на нем нормально, рулится он тоже довольно хорошо. Но сколько же в нем дури))) 130 лошадей это сильно!!!! По первому времени выше 6-7 тыс я его даже не крутил, и то был в шоке от мощности. В общем начал привыкать я к этому байку, поначалу казалось что он слишком мощный. Не советую его брать новичкам на первый сезон, да и на второй тоже. Сразу скажу что расход бензина у него большой, если ехать по трассе и не особо откручивать то литров 7-8, если по городу то 10, если прямо ваще жеч то еще больше)) Но за такую мощ не жалко. Я привык уже что меньше 10 он не хавает. Пи езде с пасажиром становится менее комфортно но терпимо. Тормоза на нем хорошие, но мне после чоппера пришлось привыкать к ним. По поводу ремонта особо не могу что либо сказать, за сезон только тросик сцепления порвался. Вся расходка под него есть в магазинах, а вот запчасти только под заказ. На данный момент пробег 44 тыс. км, и все отлично работает. К концу сезона я сильно привык к нему. Если надумаете брать то не пожалеете.
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (1)