группа в контакте
Мы в Twitter
(0 голосов)
Рейтинг: 0
Давняя мечта была пересесть именно на V-rod а muscle это была сказка.

Информации про него никакой не нашел, не могу найти владельцев, вообщем решил что буду первый кто поделится информацией и расскажет что значит иметь такой мотоцикл.

Поездив на нем 2 недели сел обратно на спорт, но все сразу же стало фе. Вообщем обратно не хочу.

Едет очень даже хорошо, но как выяснилось модель для европейского рынка и сильно задушена, помимо выхлопа еще ограничитель которые срабатывает не на 9 а на 8 тыс. это передается примерно так: он валит валит все сильней и сильней и вот ты чуствуешь что он еще может у тут мотор упирается в 8 тыс и тебя чуть ли не через байк перекидывает )))

Вообщем повер командер и прямотоки у оффициалов 50 т.р. самому заказать в 30 выйдет. И тогда он поедет как не едут спорты. А пока что как 600 с места и был эксперимент с фазером 1 на высших преедачах со 120 (вообщем вровень до 200)

Отдельный разговор про цены и оффициалов, цены космос гнут, за заднюю спинку 12 штук за кофры 85. Я конешно понимаю что бренд и прочее но блин вам итак отдали кругленькую сумму за байк. Вообщем на спинку я думаю к сезону раскошелюсь а вот кофры придется ставить неоригинал.

Водитель чуствует себя очень комфортно (не сидение а кресло), что не скажешь про пассажира, из-за посадки (ноги спереди) тяжело дежаться, а из-за хорошего крутящего момента пассажир все время съезжает назад, от чего устают ноги, а при длительной езде немеет и попа (вот почему хочу поставить спинку, что бы хоть как то облегчить участь пассажира).

Тормоза просто шикарные мотоцикл с весом 300 кг. останавливается как легкий спорт байк. АБС работает четка.

Штатная сигнализация включается через 10 сек. как заглушил мотор, ну и не срабатывает если рядом стоит хозяин, а в случае чего очень противно писщит.

Расход от 7-9 литров на сотню, причем без разницы город и трасса
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (0)