группа в контакте
Мы в Twitter
(0 голосов)
Рейтинг: 0
Приветствую!
Решил написать отзыв о своем двухколесном друге!
Я давно мечтал о японском мотоцикле. Долго размышлял и думал и в итоге решил брать спорт-туриста! На тот момент я не обладал большими финансовыми возможностями и обратил свое внимание на Kawasaki ZZR 400.
Долго и упорно искал я его на просторах интернета, хотел найти не ушатанный и за приемлемую цену.
Скажу стразу что в технике я полный валенок. Спасибо продавцу что отдал мне байк в хорошем состоянии, не пришлось в него вкладываться. Он сам поменял все расходки и резину перед продажей.
По началу я боялся садиться за штурвал эжтого байка, т.к. понимал что это не китайский скутер. Хотя владел свое время совкоциклами и среднекубатурными скутерами.
Что сразу хочется отметить- тяжелый руль на низких скоростях, я даже испугался, думал что навернусь при первом повороте, но когда набрал ходу, тяжесть руля уже не чувствуется.
Мот дружелюбный, хотя показался мне тяжелым. Не дай бог упадет, сам наверное его не поднимешь.
На больших скоростях очень понравилась динамика и устойчивость. Выжимал на нем все что было на спидометре.
Ветрозащита хорошая, посадка удобная. Взор окружающих он тоже радует) Есть конечно байки получше и выше классом, но для новичка как мне кажется этот мот- то, что надо.
Эксплуатировал его по полной, ездил на работу, отдых, за город. Конечно особой практичности от байка не стоит ожидать, для меня это транспорт выходного дня.
Что тут еще сказать, байк хоть и подойдет для новичка, но он совсем не игрушка, а серьезный транспорт передвижения. Он вполне сможет подарить радость своему владельцу, японскую надежность, динамику и море удовольствия за небольшие деньги. Всем ровных дорог!
Бортовой журнал: 0 записей

Читать бортжурнал
Комментарии (1)