группа в контакте
Мы в Twitter

Ступичные проставки на BRP. Тюнинг квадротехники

Автор
Опубликовано: 2797 дней назад ( 1 августа 2016)
Редактировалось: 6 раз — последний 24 октября 2019
0
Голосов: 0

Присоединяйся к нам! Подписывайся на канал!
* телефон: 8 (982) 782-18-85 *
* email: kvadro.rus@yandex.ru *

Замена шин квадроцикла на более широкие ведет к опасности повреждения подвески квадрацикла, передние колеса просто начинают упираться в элементы подвески во время поворота, а задние задевать подвеску или раму, возможность маневрирования существенно снижается, поэтому при замене шин требуется предварительная установка специального элемента - проставок для колес. Проставка имеет форму диска, который устанавливается между ступицей и колесным диском. Тем самым использование ступичных проставок приводит к значительному увеличению ширины колеи движения, увеличивается устойчивость квадроцикла.
Предлагаемые нами проставки, выполнены на современных станках с числовым программным управление, что обеспечивает высокую точность изготовление. Материал проставок – прочный и легкий дюралюминиевый сплав,  шпильки и гайки автомобильные. Проставки подходят на все модели BRP

Заказать изготовление ступичных проставок на BRP, а также получить любую консультацию, Вы можете, обратившись по нашим контактам, указанных вверху.

Ждем Ваших звонков и удачных покатушек!!!
Ваша команда КвадроПро!

Аксессуары для тюнинга багги и квадроциклов.
Собственное производство деталей в городе Тюмени.
Доставка аксессуаров по всей России.

ВНИМАНИЕ! Приобрести оригинальные изделия нашего производства можно ТОЛЬКО в нашей компании КвадроПро.

Комментарии (0)