группа в контакте
Мы в Twitter

Квадроциклы марки Honda

Автор
Опубликовано: 2370 дней назад (27 октября 2017)
0
Голосов: 0

Компания Honda является одним из мировых лидеров по разработке и производству мототехники, а последнее время занимает уверенные позиции в сфере автомобилестроения. Сама компания появилась практически сразу после окончания второй мировой войны и в короткий период превратилась в настоящего гиганта мото и авто индустрии.

 

HONDA TRX420FA

HONDA TRX420FA

Отдельного внимания в ее истории заслуживают квадроциклы. Именно компания Honda развила так называемую концепцию ATV, то есть вездеходного мотоцикла (в английском варианте это звучит как all-terrain vehicle, отсюда и аббревиатура ATV). Правда первые детища японского автоконцерна имели не привычные нам четыре колеса, а всего лишь три, однако прочный фундамент был заложен и многие по достоинству оценили инновации введенные компанией. На волне популярности и другие производители начали выпускать мотовездеходы. Конструкторские решения, применяемые конкурентами, были столь удачны, что отодвинули квадроциклы Honda на задний план.

 

Honda Rubicon 500

Honda Rubicon 500

Однако через несколько лет Honda доказала, что низвергнуть ее с олимпа будет нелегко. Компанией был выпущен первый квадроцикл с полным приводом. Таким образом, квадроциклы Honda вновь вернули себе былую популярность.

 

TRX90X

Honda TRX90X

Сегодня наиболее известны японские ATV на рынке Соединенных Штатов Америки. Там квадроциклы Honda давно и прочно утвердили за собой лидирующие позиции и оставляют далеко позади практически всех конкурентов. В Европе обстановка выгладит несколько иначе. Азиатская компания только начинает экспансию на этот рынок и небезуспешно. Новые модели от компании Honda предлагают своим покупателям настоящее японское качество, экономичность и надежность по все более приемлемым ценам. С каждым месяцем число поклонников данной торговой марки растет. Желаем и вам присоединиться к их числу и ощутить весь драйв, который дарят своим обладателям квадроциклы Honda.

Комментарии (0)