группа в контакте
Мы в Twitter

ВСЕ МНОГООБРАЗИЕ ГОНОЧНОГО СПОРТА НА MOTORSPORT EXPO 2017 NEXT!

Автор
Опубликовано: 2350 дней назад (11 октября 2017)
Блог: Сезон RSBK
Редактировалось: 1 раз — 12 октября 2017
0
Голосов: 0

2 и 3 декабря в КВЦ «Сокольники» пройдет масштабная выставка, посвященная многообразному миру гоночного спорта. Выставка Motorsport Expo 2017 Next - это не только "колесный мир" спорта, но и практически все транспортные средства, на которых можно устраивать гонки, вплоть до летательных аппаратов и капсульных лодок.

Всем посетителям выставки выпадет уникальный шанс увидеть на одной площадке лучших представителей современной отечественной гоночной индустрии – команды и пилоты, производители гоночной техники и экипировки, промоутеры гоночных серий и владельцы треков, а также многие и многие другие.

В рамках выставочного уик-энда сильнейшие гонщики страны проведут для всех желающих свои мастер-классы, поделятся спортивным опытом с новичками, и расскажут о командах, за которые они выступают. С гонщиками можно будет пообщаться лично и задать все интересующие вопросы лицом к лицу.

Также посетителям будут представлены лучшие образцы современной гоночной техники, как отечественной, так и зарубежной – яркие спортивные автомобили и мотоциклы различных марок, которые можно будет увидеть как снаружи, так и изнутри. Не обойдется и без эксклюзивной техники, с которой, разумеется, будет возможность сфотографироваться.

Гостей выставки ждет увлекательный экскурс в прошлое – экспозиция гоночной ретро-техники, которая позволит своими глазами оценить эволюцию гоночных видов спорта от их зарождения и до настоящего времени.

И, конечно же, состоится большая презентация грядущего гоночного сезона 2018 года! Организаторы всех крупных отечественных гоночных серий расскажут о подготовке к следующему сезону и о тех изменениях и новшествах, которые уже успели произойти и появиться.

Начните эту зиму, окунувшись в яркую атмосферу гонок! Ждем вас 2 и 3 декабря в КВЦ «Сокольники».
 

Комментарии (0)