группа в контакте
Мы в Twitter

Календарь сезона RSBK 2019 и предсезонные сборы

Автор
Опубликовано: 1804 дня назад (20 апреля 2019)
Блог: Сезон RSBK
Редактировалось: 1 раз — 29 ноября 2019
0
Голосов: 0

Перед началом главного мотособытия этого года, Российского Супербайка RSBK-2019, каждый пилот сможет опробовать свои силы и проверить свою готовность к предстоящим соревнованиям.

С 1 по 5 мая на трассе "Нижегородское кольцо" пройдут предсезонные сборы чемпионата RSBK. 

Напоминаем, что первый этап мотогонок пройдет 12 мая на трассе NRing, поэтому тренировочные дни дадут возможность подробнее изучить трек, подобрать оптимальные настройки для техники и придадут уверенности гонщикам на старте чемпионата.

Принять участие в предсезонных сборах на одной из самых интересных трасс страны смогут как пилоты RSBK, так и начинающие спортсмены и любители.

Также по ежегодной традиции, пройдет мастер-класс от известного пилота, у которого можно будет не только научиться новым приемам, но и узнать секретную формулу победы и получить автограф. Информация по пилоту, который будет проводить мастер-класс, появится дополнительно.

 

В новом сезоне расширится география чемпионата! RSBK пройдет на 5 лучших трассах страны. Впервые мотоциклетные соревнования примут трассы Санкт-Петербурга («Игора Драйв») и Грозного («Крепость Грозная»).

Календарь RSBK 2019:

1 этап 12 мая - "NRING " (Нижегородская область)
2 этап 16 июня - "ADM Raceway" (Московская область)
3 этап 30 июня - "NRING" (Нижегородская область)
4 этап 21 июля - "Moscow Raceway" (Московская область)
5 этап 25 августа - "Игора Драйв" (Ленинградская область)
6 этап 22 сентября - "Крепость Грозная" (Чеченская республика)

Комментарии (0)