группа в контакте
Мы в Twitter

Лучшие шоссейно-кольцевые школы расскажут, как стать мотогонщиком №1

Автор
Опубликовано: 2320 дней назад (21 ноября 2017)
Блог: Сезон RSBK
0
Голосов: 0

Никогда не поздно научиться новому. А если Вы чувствуете гонщика внутри себя, то самое время раскрыть свои таланты. В этом помогут шоссейно-кольцевые школы, презентации которых можно увидеть на нашей выставке.

Сейчас мотошколы – это уникальное явление, не так просто найти достойноетместо, где можно обучиться с нуля мастерству профессионального мотогонщика. В настоящее время они работают под эгидой развития мотоциклетного спорта в России и нацелены сделать этот спорт доступным для большинства людей. Повышая доступность к обучению, молодые и начинающие спортсмены смогут поднять уровень мотоциклетной культуры в нашей стране и достигать невероятных результатов в данной дисциплине.

Самые востребованные школы, среди которых шоссейно-кольцевая школа “Основа”, Школа по подготовке мото-спортсменов “Подняться в ТОП” (CLIMB TO THE TOP) и Bikeexpert Project, представят свои презентации на выставке Motorsport Expo 2017 NEXT.

Каждая из них имеет большой опыт за плечами по подготовке спортсменов, скоро и у Вас будет возможность узнать о процессе обучения больше!

Комментарии (0)