группа в контакте
Мы в Twitter

Интерактивная программа 2 этапа RSBK-Repsol

Автор
Опубликовано: 2865 дней назад (15 июня 2016)
Блог: Сезон RSBK
Редактировалось: 4 раза — последний 28 ноября 2019
0
Голосов: 0

18 июня на автодроме Moscow Raceway помимо захватывающих заездов Российского Супербайка RSBK-Repsol 2016 и Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам, зрителей ожидает интерактивная программа non-stop!

В течение всего дня в паддоке трассы будут работать несколько площадок, на которых будут проходить спортивные соревнования и показательные выступления, всевозможные шоу и аттракционы.

 

Детский мото-клуб «Байкер Бейби» — частый гость на различных мото- мероприятиях. С ними ни родителям, ни детям никогда не будет скучно! Маленькие спортсмены уже сделали свои первые шаги в мире мотоциклов и теперь с удовольствием демонстрируют свои умения публике. Любой желающий может с легкостью приобщиться к их клубным выездным тренировкам, дружеским посиделкам и покатушкам на свежем воздухе.

 

Проект Gymkhana.Moscow приглашает всех мотоциклистов продемонстрировать мастерство управления Вашим байком на малых, средних и умеренно¬высоких скоростях! Вас ждет интересная трасса, включающая в себя узкие
развороты, скоростные дуги, а так же элементы с несколькими вариантами прохождения! Не важно, какой у вас байк, не важно, какой у вас стаж, и даже не важно, какого вы пола! Важно наличие категории «А» или “гоночной лицензии”, экипировки и желания попробовать свои силы в Мото Джимхане! Приезжайте и насладитесь позитивной дружеской атмосферой, которая всегда царит на чемпионатах проекта Gymkhana.Moscow!

Следующая интерактивная площадка «Минимото» будет представлена командой «Байкпрогресс», которая работает в направлении развития детского и взрослого мотоспорта в России. Сильнейшие пилоты по минимото и ШКМГ, чемпионы России целый день будет находиться на площадке в качестве инструкторов и наставников.
Среди гостей, желающих принять участие в соревнованиях по минимото, будет проведена одна детская и одна взрослая гонка. Экипировка предоставляется!

 

Площадка «Мототриал» соберет поклонников экстрима. Лихие мототриалисты обладают необыкновенной физической силой, ловкостью, мастерски управляют мотоциклом и владеют современными шоу-атрибутами. Они будет с легкостью преодолевать искусственные и натуральные препятствия в виде бревен, досок, камней, парапетов или легковых машин. Рев моторов, безумный драйв и раскаленные эмоции для любителей настоящих трюков!

Не обойдется и без надувной детской площадки с гонками на беговелах под присмотром опытных инструкторов. Наш портативный надувной гоночный трек снова к услугам меленьких гонщиков от 2-х до 6-ти лет.

Все развлечения в паддоке абсолютно БЕСПЛАТНЫ!

Комментарии (0)