группа в контакте
Мы в Twitter

Покупка

Автор
Опубликовано: 2867 дней назад (12 июня 2016)
Редактировалось: 1 раз — 19 июля 2016
+1
Голосов: 1
Всем привет , в этом блоге буду рассказывать о своём китайском питбайке Pitster pro 125 x5 , купленный с рук . начнём с того , что это был уже не первый мой мотоцикл , до этого пита у меня был , ИЖ планета 5 и скутер Suzuki Lets , скажу что самым неприхотливым был конечно же скутер , но сегодня не об этом. Питбайк покупал с рук , детально осмотрев его поняли , что питбайк в весьма хорошем состоянии и пока есть возможность так дешево его приобрести , нераздумывая купили , сколько он проездил мото часов мы не знали , но двигатель работал чётко , без посторонних звуков . Сам пит выглядел очень свежо . Сразу после того как привезли его в гараж поставил на него счётчик моточасов и я погнал кататься.
Сначало загнуло руль из за того что он был слабо прикручен , по той же причине и ручку переднего тормоза , сцепления . пригнав его снова в гараж долго и упорно сидел и протягивал всё что было можно . в итоге спустя 1 день подвело то , что я и не мог предположить. Открутился болт затягивающий генератор и зажигание сбилось , толкал 2 км домой . Настроил зажигание , всё собрал , Пит не завёлся , в итоге через ещё день только обнаружилось что отогнулась щёточка внутри генератора , отрегулировали клапана заодно и ЧУДО он завёлся. после этого случая проблем с исправностью мотора не возникало. была куча других косяков таких как :
1) потерялась резинка которая удерживала задний дисковый тормоз в правильном положении
2) потёк задний амморт
3) проколол камеру в заднем колесе ( поменял на отечественную камеру от мотороллера муравей )
4) порвался трос газа
5) потёк карб ( проблема решилась за 10 минут переборки карба )
Сейчас заказал в интернет магазине наложеным платежом Короткоходную ручку газа , Сливной болт с магнитом , Масло Eni , Воздушный фильтр в Air Box что бы как то защитить двигатель от попадания говен , а так же Экшен камеру , жду когда придёт. На сегодня всё , с вами был Димон и его Pitster pro 125 :D
Комментарии (0)