группа в контакте
Мы в Twitter

Разновидности мотоциклов марки BMW

Автор
Опубликовано: 2388 дней назад ( 6 октября 2017)
0
Голосов: 0

Компания BMW является одний из самых популярных компаний по производству автомобильной и мототехники. В линейке BMW существует множество видов моделей мотоциклов.

Рассмотрем некоторые из них.

Круизеры BMW.

Это мотоциклы, которые избавят вас от каждодневной суеты. Заставят вас забыть обо всем. Работа, встречи с друзьями, чувство времени – все это будет второстепенным, вы поддадитесь удовольствию, которое так порой необходимо каждому. Благодаря данной модели компании BMW вы сможете по достоинству оценить каждое мгновение вашей жизни. Идеальное сочетание классического вида и функциональности – это главное преимущество круизера BMW. Поэтому можно смело заявить, что данный тип мотоциклов является поистине произведением искусства.

 

BMW R1200R

BMW R1200R

Гранд-туреры BMW.

Если ваше жизненное кредо «мне необходимо все и сразу», то данная модель именно для вас. Этот вид мотоциклов отличается сильным характером, высочайшей степенью комфорта и самое главное великолепными техническими характеристиками. Гранд-турер BMW оправдает все ваши ожидания с лихвой и вы сможете выдавить максимум из его возможностей, которых там предостаточно. Кроме всего прочего, вы навсегда забудете обо всех неприятностях, которые могут приключиться с вами в пути. Данную модель можно использовать как для поездок по городу в спокойных условиях, так и для езды по скоростным трассам. В любом случае поездка для вас будет максимально комфортной.

 

BMW R1150RT

BMW R1150RT

И еще один очень распространенный вид – это мотоцикл BMW родстер. Это такой вид мотоцикла, без которого обойтись просто невозможно. Сочетание классических и современных элементов, а также простота конструкции – это, пожалуй, основные преимущества данного типа транспортных средств.

 

BMW Roadster

Комментарии (0)