группа в контакте
Мы в Twitter

Christini AWD. Полноприводный эндуро

Автор
Опубликовано: 3082 дня назад (10 ноября 2015)
Редактировалось: 4 раза — последний 23 октября 2019
0
Голосов: 0


Biker.Ae посетил Motoventure.

В минувшие выходные наша команда отправилась в пустыню, чтобы выплеснуть адреналин во время езды на Dirtbike. Для некоторые участники мото-проекта это были совершенно новые эмоции. Это именно то, что делает ваше сердце биться чаще. Это свобода.
По началу когда усаживаешься на мотоцикл кажется что ты сидишь на высокой табуретке за партой. Не понятно как этой техникой можно управлять. Но когда включаешь первую передачу и выкручиваешь газ - все становится на свои места. Этим мотоциклам не по чем песок и любые препятствия. В частности Christini полноприводный мотоцикл 350сс(ведет как заднее так и переднее колесо). Это заметно помогает при преодолении припятствий особенно новичкам. Застрять в песке практически нереально< но и положить на лопатки также не составит особого труда(особенно если зажать передний тормоз) smile Так же для новичка будет сюрпризом поиск нейтрали. Она незаметно проскальзывает в пол щелчка. Мотоботы тяжелые и сильно фиксируют голеностоп. это причина притупления ощущений при переключении передачи. Так же при вождении играет правило - выше передача меньше газ, ниже передача - крути смелей.
Работают все мышцы тела и после часа удовольствий чувствуется заметная усталость. правда эта усталость полностью перекрывается положительными эмоциями.

 

 

Christini AWD. Полноприводный эндуро

 

 

Christini AWD. Полноприводный эндуро

 

Christini AWD. Полноприводный эндуро

 

Christini AWD. Полноприводный эндуро

 

Christini AWD. Полноприводный эндуро

 


Большое спасибо компании Motoventure (в частности, Икрам) за обеспечения обслуживания мотоциклов и полную экипировку. Мы желаем, чтобы вы испытали такие чувства управляя мотоциклом в пустыне. Это стоит попробовать. Стоимость такого удовольствия ориентировочно 150$ за 2 часа/ Этих 2-х часов вам хватит с головой

Все хороших дорог и прогретой резины!

 

 

 

 

Комментарии (1)