группа в контакте
Мы в Twitter

Kawasaki Jet Ski Ultra 310X SE 2014

-
Kawasaki Jet Ski Ultra 310X SE 2014

Special Edition — полное название гидроцикла с первого взгляда может показаться сверхсовременным транспортным средством, но на самом деле все несколько иначе. Стоит отметить, что это довольно практичная и в то же время невероятно простая модель. Кроме того, что гидроцикл обладает 310 лошадиными силами, также он имеет два главные апгрейды: современное спортивное сидение в стиле Sport и раскраску, которая подходит этому стилю.

Для того, чтобы водителю было максимально удобно сидеть, производители сделали сиденье в районе расположения бедер более узким. Особенно уместным это есть тогда, когда человек предпочитает более агрессивную езду по неспокойной воде и возможно даже стоя. Вместо того, чтобы боятся что при резком маневре водителя может выбросить в воду, достаточно теперь для уверенности зажать его коленями. Стоит отметить, что сидение у Kawasaki Jet Ski Ultra 310X SE 2014 имеет более цепкое покрытие, которое играет очень важную роль во время быстрой агрессивной езды.

Большим плюсом есть наличие достаточно мягкой подушки, которая очень хорошо поддерживает спину водителя. Кроме того, она позволяет пассажиру сидеть более удобно и не мешает при этом.

Несколько слов хотелось бы сказать и о раскраске гидроцикла Kawasaki Jet Ski Ultra 310X SE 2014. Если сравнивать с остальными моделями, то она намного ярче. Корпус, как обычно, имеет черный цвет, а вот нижняя часть палубы окрашена в яркий красный, также такой цвет присутствует на сидении, капоте и носу водного скутера.

На гидроцикл производители установили совершенно новый четырехцилиндровый двигатель, который имеет объем 1498 кубических сантиметров. Кроме того, присутствует жидкостная система охлаждения. Стоит отметить, что компания уделила достаточно внимания разработке и усовершенствованию данного двигателя.

Как говорят представители Kawasaki, мощность двигателя была увеличена благодаря тому, что они снизили уровень механических потерь, но при этом значительно увеличив эффективность. Стоит уделить внимание и установленному термостойкому пластиковому впускному коллектору, который отвечает за повышение производительности как на низких, так и на средних оборотах. Для экономии масла на паз второго кольца установили новые литые поршни. В свою очередь, для повышения результативности работы топливной системы производители установили новый бензонасос, это также отразилось на мощности гидроцикла.

Kawasaki Jet Ski Ultra 310X SE 2014 обладает совершенно новой водяной рубашкой, которая помогает лучше охлаждать двигатель аппарата. В поддоне картера есть специальная перегородка, которая не позволяет подтекать маслу.

Если говорить непосредственно о корпусе транспортного средства, то он отличен в самых разных условиях. Кроме того, аппарат демонстрирует отличную устойчивость на воде, а благодаря тому, что производители установили электронную систему регулировки трима, то это позволяет просто отлично двигаться на большой скорости по спокойной воде.

Kawasaki Jet Ski Ultra 310X SE 2014 — это отличная модель гидроцикла, которая подходит как профессионалам, так и новичкам, ведь есть возможность устанавливать разные режимы передвижения в зависимости от навыков водителя. Конечно, он больше создавался для любительских спортивных соревнований, но это вовсе не значит, что на данном гидроцикле нельзя ездить спокойно.



Похожие записи:

Kawasaki JET SKI SX-R и серия JET SKI Ultra 2021 модельного ряда — что нового предлагает производитель
Kawasaki JET SKI SX-R и серия JET SKI Ultra 2021 модельного ряда — что нового предлагает производитель
В разделе: Гидроциклы
Гидроцикл JET SKI SX-R и серия JET SKI Ultra 2021 модельного ряда. Характеристики, дополнения.
Kawasaki Jet Ski Ultra 310R 2014
Kawasaki Jet Ski Ultra 310R 2014
В разделе: Гидроциклы
Kawasaki Ultra, как показывают многочисленные результаты гонок — это один из самых лучших гидроциклов, который предназначается для водных соревнований. Конечно, производители не остановились на ...
Обзор гидроцикла Kawasaki Jet Ski Ultra LX
Обзор гидроцикла Kawasaki Jet Ski Ultra LX
В разделе: Гидроциклы
Гидроциклы Ultra от компании Kawasaki знакомы всем любителям водных прогулок. О них очень много говорилось и писалось.
Обзор гидроцикла Kawasaki Jet Ski Ultra 310X 2014
Обзор гидроцикла Kawasaki Jet Ski Ultra 310X 2014
В разделе: Гидроциклы
Гидроциклы Kawasaki Ultra представлены многими вариантами, всё же каждый взял себе за основу одну модель, и это Ultra 310X.
Обновленный Harley-Davidson Ultra Limited Low 2015
Обновленный Harley-Davidson Ultra Limited Low 2015
В разделе: Мото новости
Совершенно недавно рынки мототехники пополнили еще одним замечательным мотоциклом, новинкой 2015 года от компании Harley-Davidson - Ultra Limited Low.
Ещё один трайк Harley-Davidson
Ещё один трайк Harley-Davidson
В разделе: Мото новости
Американская компания Harley-Davidson планирует в 2015 году выпустить в свет свою очередную новую модель трайка Freewheeler.

Комментарии (0)

amposter.com